Грузоперевозки из Крыма в Москву

Грузоперевозки из Крыма в Москву.

Наша транспортная компания Матадор Грузовое Такси находится в Москве и мы осуществляем грузоперевозки по России из Москвы во всех направлениях, в том числе грузоперевозки из Москвы в Крым. С учетом того, что наши автомобили, как правило, возвращаются в Москву пустыми, мы делаем скидки от 30% до 50% на грузоперевозки по России в Москву, в частности на грузоперевозки из Крыма в Москву. Если Вам нужно перевести груз из Крыма в Москву, Вы можете узнать о наличие попутных автомобилей по телефону или посмотреть ЗДЕСЬ. 

Предоплата на загрузке 50 %.

Паромная переправа оплачивается за счет клиента, оплата в одну сторону.

Контакты:     

    Телефон:  89688098587

    Е-майл:  matador-taxi@mail.ru

Грузоперевозки из Крыма в Москву.

Грузоперевозки из Симферополя в Москву

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ИЗ СИМФЕРОПОЛЯ В МОСКВУ

Грузоперевозки из Севастополя в Москву

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ИЗ СЕВАСТОПОЛЯ В МОСКВУ

Грузоперевозки из Керчи в Москву

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ИЗ КЕРЧИ В МОСКВУ

Грузоперевозки из Ялты в Москву

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ИЗ ЯЛТЫ В МОСКВУ

Грузоперевозки из Феодосии в Москву

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ИЗ ФЕОДОСИИ В МОСКВУ

Грузоперевозки из Евпатории в Москву

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ИЗ ЕВПАТОРИИ В МОСКВУ

Грузоперевозки из Крыма в другие города
Грузоперевозки из Москвы в Крым

Грузоперевозки из Крыма в Москву дешево.

  • Грузоперевозки из Крыма в Москву осуществляются по трассе М-4, на которой есть платные участки. Платные участки оплачиваются за счет клиента. Оплата происходит в Москве после предъявления водителем чеков. В связи с тем, что количество платных участков и тарифы на них постоянно растут, мы предоставляем информацию о них на нашем сайте.
  • Мы осуществляем попутные грузоперевозки по России в Москву из других городов при условии наличия попутной машины в нужном Вам направлении. Скидки на попутные грузоперевозки по России в Москву от 30% до 50%,  в том числе и на грузоперевозки из Крыма в Москву. Найти попутную машину из Крыма в Москву можно ЗДЕСЬ, или узнать по телефону у оператора. Точный размер скидки зависит от объема и веса груза, количества пассажиров и т. п.
  • В том случае, если Вам нужно срочно перевести груз из Крыма в Москву, но попутной машины нет в нужном направлении, Вы можете заказать перевозку груза по России без скидки, тарифы на грузоперевозки по России можно посмотреть ЗДЕСЬ.  
  • Напоминаем, что мы осуществляем грузоперевозки по России по фиксированным ценам, без почасовой оплаты.  Вы платите ту цену, о которой заранее договариваетесь с оператором. Однако, если автомобиль простоял на загрузке или выгрузке больше времени, чем фактически необходимо для погрузки или выгрузки автомобиля, мы попросим Вас оплатить простой транспорта.
  • Обращаем Ваше внимание на то, что из-за плохой погоды паромную переправу часто закрывают. Чаще это происходит в зимний период. Другого способа добраться из Крыма на материк нет, поэтому мы не можем гарантировать Вам доставку груза из Крыма в Москву в строго оговоренные сроки.