Грузоперевозки из Москвы в Крым

Грузоперевозки из Москвы в Крым.

  • Расстояние от Москвы до Крыма — 1500 км (М-4) (расстояние до г. Керчь)

  • Предоплата на загрузке -50%.

  • СКИДКИ от 10% до 30%, уточняйте по телефону. (Как правило мы не делаем скидок, когда нужна срочная подача грузового автотранспорта и на грузопассажирские перевозки, когда число пассажиров более 2)

  • Если Вы хотите узнать цену на грузоперевозки из Москвы в Крым, но нужного Вам города нет ниже, то выберете ближайший город или уточните цену у оператора.

  • Контакты:     

        Телефон:  89688098587

        Е-майл:  matador-taxi@mail.ru

Грузоперевозки из Москвы в Керчь

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ИЗ МОСКВЫ В КЕРЧЬ

Грузоперевозки из Москвы в Ялту

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ИЗ МОСКВЫ В ЯЛТУ

Грузоперевозки из Москвы в Симферополь

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ИЗ МОСКВЫ В СИМФЕРОПОЛЬ

Грузоперевозки из Москвы в Севастополь

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ИЗ МОСКВЫ В СЕВАСТОПОЛЬ

Грузоперевозки из Москвы в Крым в Евпаторию

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ИЗ МОСКВЫ В ЕВПАТОРИЮ

Грузоперевозки из Москвы в Крым в Феодосию

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ИЗ МОСКВЫ В ФЕОДОСИЮ

Грузоперевозки из Москвы в Крым на Газели

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ИЗ МОСКВЫ В КРЫМ НА ГАЗЕЛИ

Грузоперевозки из Москвы в Крым на 3 тонны

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ИЗ МОСКВЫ В КРЫМ 3 ТОННЫ

Грузоперевозки из Крыма в Москву
Грузоперевозки из Крыма в Россию

Грузоперевозки из Москвы в Крым дешево.

  • Мы осуществляем грузоперевозки по России, в том числе грузоперевозки из Москвы в Крым, так же грузоперевозки из Московской области в Крым, по фиксированным ценам, без почасовой оплаты на автомобилях Газель, грузопассажирская Газель (Соболь), Газель Фермер, BAW Fenix, Бычок.
  • Грузоперевозки из Москвы в Крым осуществляются по трасса М-4, на которой имеются платные участки дороги. Оплата производится за счет клиента по факту, на выгрузке, после предъявления чеков водителем. Оплата в одну сторону. На нашем сайте Мы не размещаем тарифы на платные дороги, так как они постоянно меняются и строятся новые платные участки.
  • Оплата паромной переправы так же происходит за счет клиента, оплата в одну сторону. Хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что паромную переправу часто закрывают из-за плохой погоды. Как правило это чаще происходит в зимний период. В настоящее время нет других способов попасть с материка в Крым, поэтому, осуществляя грузоперевозки из Москвы в Крым,  гарантировать Вам точное время подачи автомобиля к месту выгрузки в Крыму не может ни одна транспортная компания.
  • При заказе услуги перевозка сборных грузов из Москвы в Крым оплата платных дорог и парома производиться частично и включается в стоимость перевозки, которая оговаривается заранее.
  • Как правило, мы гарантируем подачу автомобиля в течении 2 часов после оформления заказа. Но в том случае, если Вам нужно перевести груз из Москвы в Крым, мы просим Вас сделать заказ заранее, желательно за 2 дня.
  • На нашем сайте Вы можете посмотреть наличие попутных автомобилей по России. В том случае, если Вам нужно перевести груз из Москвы в Крым, то, при наличие попутной машины из Москвы в Крым, Вы получаете скидку от 10% до 50%. Например, Вам нужно перевести мебель из Москвы в Крым, но она не займет много места и Вам не нужна полностью грузовая машина, тогда Вы можете воспользоваться услугой перевозка попутных грузов из Москвы в Крым, и оплатить заказ грузового автомобиля из Москвы в Крым частично, в зависимости от веса и объема груза.